평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5