영화
평가
120
보스 베이비평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0