평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
고기서 고기평가함 ★ 3.0
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
역사저널 그날평가함 ★ 4.0

미운 우리 새끼평가함 ★ 2.5