영화
평가
231
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
페인 허슬러평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 4.5

드림평가함 ★ 2.0

리바운드평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.5