평가한 작품들

사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 남자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5