평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슈퍼주니어: 더 라스트 맨 스탠딩평가함 ★ 4.0