평가한 작품들


야당평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

공작평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0

국가부도의 날평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5