평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
해피엔드평 가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

대가족평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 3.0