평가한 작품들


설국열차평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0

용의자X평가함 ★ 2.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.5

김종욱 찾 기평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0