평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

결혼전야평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0

좋아해줘평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5