영화
평가
1018
남영동1985평가함 ★ 4.0
바스키아평가함 ★ 4.0
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.5
북극의 눈물평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
녹색의자평가함 ★ 0.5
양지의 그녀평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.0

바람난 가족평가함 ★ 3.0
헤어드레서평가함 ★ 2.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5