평가한 작품들
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5