영화
평가
165 모아나평가함 ★ 5.0 모아나평가함 ★ 5.0
 샤잠!평가함 ★ 3.0 샤잠!평가함 ★ 3.0
   슈퍼배드평가함 ★ 4.5 슈퍼배드평가함 ★ 4.5
   하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0 하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
 맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0 맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
   모노노케 히메평가함 ★ 4.0 모노노케 히메평가함 ★ 4.0
  소셜 네트워크평가함 ★ 3.0 소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
 퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0 퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
 니모를 찾아서평가함 ★ 3.5 니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
  킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0 킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
 해피 데스데이평가함 ★ 3.5 해피 데스데이평가함 ★ 3.5
 마녀평가함 ★ 3.0 마녀평가함 ★ 3.0
 내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 2.5 내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 2.5
 인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0 인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
 극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 4.0 극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 4.0
 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
  보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5 보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5
  극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0 극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
 카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5 카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5