평가한 작품들
범블비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0

박열평가함 ★ 3.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5