영화
평가
136
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 5.0
나는 사랑과 시간과 죽음을 만났다평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
그레이트 월평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 3.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 1.0

아빠는 딸평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 5.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 5.0