평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
굿나잇 앤 굿럭평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
오! 형제여 어디에 있는가?평가함 ★ 4.5
로건 럭키평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
알로하평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
디파티드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
카지노평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5