평가한 작품들

피노키오평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
달빛천사평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
원피스 3기평가함 ★ 3.5

원피스 2기평가함 ★ 3.5