영화
평가
50
빠삐용평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.5
레이더스평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0