홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
롱 리브 더 킹: 목포 영웅
평가함 ★ 1.5
용의 자
평가함 ★ 3.5
행오버 2
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.0
업사이드
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 타겟
평가함 ★ 2.0
파이브 피트
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
역모-반란의 시대
평가함 ★ 1.0
이스케이프 룸
평가함 ★ 3.0
돈
평가함 ★ 2.5
호텔 뭄바이
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
어린 의뢰인
평가함 ★ 3.5
배심원들
평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제
평가함 ★ 3.5
악인전
평가함 ★ 3.0