시리즈
평가
52
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
식샤 를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5