평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
국외자들평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5
스카우트평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5