시리즈
평가
161
도깨비평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
타부 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 패싱 벨스평가함 ★ 3.0
전쟁과 평화평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 5.0