영화
평가
1004
머니 몬스터평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5

사자평가함 ★ 2.5

히트맨평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5