평가한 작품들

블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0
미카도노 세 자매는 의외로 쉽다평가함 ★ 4.0
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0