홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피에타
평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도
평가함 ★ 4.5
배틀로얄
평가함 ★ 4.0
언노운 걸
평가함 ★ 4.5
친구2
평가함 ★ 2.0
데자뷰
평가함 ★ 3.5
판타스틱 4
평가함 ★ 2.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘
평가함 ★ 2.0
사일런트 힐
평가함 ★ 3.5
트윈스터즈
평가함 ★ 3.5
경주
평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어
평가함 ★ 3.0
고백
평가함 ★ 4.5
군함도
평가함 ★ 2.5
조이
평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스
평가함 ★ 3.5
프란시스 하
평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아
평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코
평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라
평가함 ★ 3.5