영화
평가
1068
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 5.0
엘리자베스타운평가함 ★ 3.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
빅 화이트평가함 ★ 2.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
리바이어던평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 5.0
아메리칸 픽션평가함 ★ 5.0
댐즐평가함 ★ 3.0
달사람평가함 ★ 3.5
씨 비스트평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 5.0