평가한 작품들
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 큐어평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
뱅커평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
탈옥: 사랑의 도주평가함 ★ 3.0
메넨데즈 형제평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
센강 아래평가함 ★ 3.0