평가한 작품들

인생평가함 ★ 4.0
귀주 이야기평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
세비지 그레이스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
모리스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5