영화
평가
312
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
쏘우 4평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0

파파로티평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
러시 아워평가함 ★ 2.0
볼케이노평가함 ★ 2.0

소스 코드평가함 ★ 2.5
여교수의 은밀한 매력평가함 ★ 1.0

광복절 특사평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 1.5

색, 계평가함 ★ 1.0