평가한 작품들
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0