시리즈
평가
51
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5