평가한 작품들


위플래쉬평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 1.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
어바웃 러브평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
프레셔스평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.5