평가한 작품들
점퍼평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 4.0
에이리언 2020평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
서핑 업평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0