평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
고독평가함 ★ 3.5
킹 오브 썸머평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
당신의 부탁평가함 ★ 3.5