영화
평가
366

100미터.평가함 ★ 3.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
중력을 벗어나: 위키드의 막이 열리다평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
슈거케인평가함 ★ 3.5
블랙 박스 다이어리평가함 ★ 3.5
텐텐평가함 ★ 4.0
총을 든 스님평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0