평가한 작품들


귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 4기평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
나루토 5기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0