평가한 작품들

W평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5