평가한 작품들
투모로우평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

파리넬리평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0