평가한 작품들
당신을 죽이기 위한 여행평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
셔트라인 컷아웃 애니메이션 시즌 1평가함 ★ 2.5
볼보이 택틱스평가함 ★ 3.5
수업중입니다 2평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.5
장군가적소아자평가함 ★ 3.0
과호흡평가함 ★ 3.0
민용평가함 ★ 3.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 2.0
최애가 나타났다평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
화무경성: 비틀린 애정평가함 ★ 2.0
치명유희평가함 ★ 4.5
에니그마평가함 ★ 2.5
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.5
비 갠 뒤 우리들을 따라평가함 ★ 3.5
잭 앤 조커: 넌 내 마음을 훔쳤어평가함 ★ 1.0
탐포 -하트 댓 스킵스 어 비트-평가함 ★ 3.5