평가한 작품들

개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0