시리즈
평가
106
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0