평가한 작품들
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
헌티드 맨션평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 3.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
브라이트평가함 ★ 2.5
존의 컨택트평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.5
리마스터드: 누가 잼 마스터 제이를 죽였나?평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0