시리즈
평가
28
핑거스미스평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5