평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
검객평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 1.0
10,000 BC평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
그레이 맨평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 1.5
악인전평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
살인에서 석방까지: 신토이아 브라운평가함 ★ 3.0