평가한 작품들

이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 2.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5
지오스톰평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0

베이비 드라이 버평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
노멀 우먼평가함 ★ 2.5
야망의 함정평가함 ★ 4.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 5.0

공작평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5