영화
평가
1015
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 0.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드 비하인드 스토리평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 0.5

럭키평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.0

뺑반평가함 ★ 2.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 1.0
베오울프평가함 ★ 1.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5

국제수사평가함 ★ 1.0

기생충평가함 ★ 3.0