평가한 작품들

쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

기술자들평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5