시리즈
평가
168
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5