홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아
평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스
평가함 ★ 3.5
히말라야
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 4.0
이티
평가함 ★ 4.0
얼음 왕국 - 북극의 여름 이야기
평가함 ★ 5.0
이프 유 다이
평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다
평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트
평가함 ★ 4.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.0
하트 오브 더 씨
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 3.5
마션
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
에베레스트
평가함 ★ 4.5
투캅스
평가함 ★ 3.5
12 몽키즈
평가함 ★ 3.5
죠스
평가함 ★ 4.0