영화
평가
1384
주토피아 2평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
시절인연평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
콘스탄트 가드너평가함 ★ 4.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0